Вопрос - 15389 - Лабиопластика

15389

Дильфуза , Шымкент

11 Мая 2020 г. 06:05

Лабиопластика

Сарвар Казимович здравствуйте! Делала у себя в городе лабиопластику. Мечтала об этом с 16лет. Но я трусишка))) в конце апреля дала себе крайний срок. Взяла себя в руки и 5 мая сделала операцию. Делали лазером под местной анестезией. После того как закончили операцию, когда собралась домой, сосуд лопнул что ли, пришлось по второму разу зашивать. Было ооочень страшно и больно после. Написала в поисковике лабиопластика реабилитация и попала к Вам сюда. Прочитала всееее записи тут до конца))) Хочу написать слова благодарности. Вы доктор от Бога. Спасибо Вам за рекомендации. Благодаря им я сразу первые дни прикладывала мазь Левомиколь. Потом облепиховым маслом. На след день после облепихового масло я хотела просто расцеловать вас)))) Незнаю почему но мой доктор назначила только мирамистин. Сегодня как неделя после операции и меня вроде отпустило сегодня) Каждый раз когда мне было страшно заходила к Вам сюда и читала)))) Читая ваши рекомендации было не так уж и страшно. Неизвестное очень пугало) успокаивала себя потому что знала что так и должно быть. Спасибо спасибо спасибо. Здоровья вашим рукам доктор. Расцеловала Вас )))
Здравствуйте, Дильфуза! Спасибо за теплые слова! Очень рад что мой опыт помогает не только моим пациенткам, но и всем кто в этом нуждается. Значит все я делаю не зря. Очень приятно! Спасибо

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.